ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Института международного образования Воронежского государственного университета

при поддержке фонда «Русский мир»

Руководитель проекта, методист

Данилевская Т. А. (к. ф. н., доц. каф. русского языка довузовского этапа обучения иностранных учащихся Института международного образования Воронежского государственного университета, зав. лабораторией новых образовательных технологий ИМО ВГУ).

Методисты

Злобина М. Г. (ст. преп. каф. русского языка довузовского этапа обучения иностранных учащихся Института международного образования Воронежского государственного университета).

Распопова Т. И. (к. ф. н., доц. каф. русского языка довузовского этапа обучения иностранных учащихся Института международного образования Воронежского государственного университета).

Программисты-разработчики

Алипатов Г. В., Черкасов Г. В. (ООО «НПП НеоСтандАрт»).

Работа со звуком

Панфёрова Е. В., Бударин И. Х., Данилевская Т. А.

Художник-иллюстратор

Колесникова Н. К.

Выражаем особую благодарность за неоценимую
и бескорыстную помощь

Баллингу П. (Университет Бата, Великобритания)

Валенти Н. (Калифорния, США)

Золотухиной Т. (Воронежский филиал «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ»)

Кашкиной А. В. (ВГУ, факультет РГФ ВГУ)

Леонову А. И. (ИМО ВГУ)

Объедковой В. (Лондон, Великобритания)

Проект осуществлён при поддержке фонда «Русский мир» и ИМО ВГУ.